20 сентября в ЦКР «Радужный» состоялась встреча с врачом – терапевтом Красненской ЦРБ Гвоздовской Ольгой Владимировной, которая осветила актуальную для слушателей тему: «Профилактика и лечение гипертонической болезни и её осложнения».
Ольга Владимировна доступно и со всеми подробностями рассказала о признаках заболевания, о профилактике, о правильном лечении и принятии лекарств короткого и длительного действия. Встреча с врачом обогатила слушателей знаниями о здоровье, о том, как защитить себя от ненужных последствий, каждый получил ответ на все беспокоящие их вопросы.
Действительно, человек – сам творец своего здоровья. Для этого он должен владеть информацией о здоровом образе жизни и уметь ее применять. Все зависит от нас самих!